«Да что ему дарить? У него же все есть!»
Знакомая фраза? За последнее время мы проговариваем ее намного чаще, чем хотелось бы. Ведь сейчас очень сложно удивить человека, который много может себе позволить сам, либо обладает теми или иными вещами. Но не нужно опускать руки! Самое верное в наши дни – это дарить эмоции. И в этой статье мы вам расскажем о девяти причинах, почему квест – это лучший подарок на праздник.

Причина Первая. Квест – это индивидуальный подарок.

Ни для кого не секрет, что все стараются выбрать что-то особенное, что обязательно подчеркнет индивидуальность будущего обладателя. И на этой почве в ход идут самые нестандартные решения и методы. И самый главный плюс квест индустрии в том, что 90% подарка организаторы придумали за вас. Осталось лишь выбрать в каком жанре и в какой сюжет предстоит окунуться виновнику торжества. И именно разнообразие сюжетов и жанров плавно подводят нас ко второй причине, почему квест – лучший подарок.

Причина Вторая. Квест – это лучший способ оторваться от реальности.

Вторая причина довольно тесно связана с первой, но мы в этом пункте более подробно остановимся на жанрах и сюжетах. Допустим, ваш друг большой фанат фильмов ужасов и всегда мечтал попасть на место главного героя, который зачем-то при свете керосиновой лампы ночью спускается в подвал. И вы хотите воплотить в жизнь давнюю мечту друга, но совершенно не знаете, как это сделать. Именно поэтому стоит выбрать квест в жанре хоррор, в котором ваш друг столкнется с какой-то страшной и загадочной историей и сможет проверить себя на выносливость.

Или представим, что ваша подруга обожает сказки и спит в обнимку с книгами о волшебных приключениях. Очень сложно в наше время дождаться сову или отыскать тот самый волшебный шкаф, но это не проблема для квесткомнат. Выбирая волшебную классику, вы сможете отправить вашу подругу в самые необычные и загадочные истории, где за час ей предстоит прожить небольшое приключение из жизни любимых героев.

Причина Третья. Квест – это отдых дружной компанией.

Как правило, квесты рассчитаны на команду от двух до пяти человек. И приобретая в подарок квест, вы можете быть уверены, что его обладатель весело проведет время в кругу друзей или близких.

Причина Четвертая. Квест – это маленький подарок и себе.

Небольшой бонус из Третьей причины – это то, что в команду к человеку, которому подарили квест, можете попасть и вы сами. И поверьте, никогда не упускайте такую возможность ;)

Причина Пятая. Квест – это безопасно.

Несмотря на порой нереальные декорации и механизмы, каждый квест в первую очередь думает о своих клиентах. Поэтому, перед тем, как широко открыть двери каждому желающему, его прогоняют тестовыми командами на предмет не только технических стыковок, но и на соответствие технике безопасности. И все нюансы организаторы стараются в максимально короткие сроки устранить для комфортного прохождения игры командами.

Причина Шестая. Квест – это недорого.

Сам по себе, квест не самый дешевый подарок, однако мы готовы поделиться с вами одним маленьких секретом. Большинство подарочных сертификатов на квесты по стоимости немного отличаются от стандартных цен на ежедневные игры. И при желании вы сможете сэкономить немного, приобретая именно подарочный сертификат. Вот такой вот лайфхах :) 
А еще вы можете собраться друзьями или коллегами и "скинуться" на подарок! 

Причина Седьмая. Квест – это подарок, который никогда не поставит вас в неловкое положение

Как было сказано выше, в квест-индустрии существует множество сценариев и историй. Соответственно, можно не бояться, что кроме вас будет подарен такой же квест другими людьми. Ведь, если такая ситуация и произойдет, у вас всегда есть возможность обменять сертификат на совершенно другой не доплатив ни копейки!

Причина Восьмая. Квест – это не только игра…

Многие организаторы владеют не только квестом, но и отдельной комнатой, в которой при желании можно провести весело время и вкусно покушать, заказав с собой еду и напитки. 

Причина Девятая. Квест – это отличный подарок детям.

В последнее время обрели популярность квесты для детей. И родителям нет необходимости искать и составлять развлекательную программу для шумной детской компании. Все эти вопросы берет на себя квест-комната. Обычно, малыши с аниматором проходят квест, решают вместе головоломки и загадки, получая в конце подарки и сладкие сюрпризы. И, вспоминая Восьмую причину, дети могут провести весело время в отдельной комнате, которую с удовольствием украсят организаторы. Но и это еще не все. На сегодняшний день квест комнаты предлагают различные шоу для малышей, такие как азотоное шоу, аквагрим, мыльные пузыри и многое-многое другое!

Заказать самый лучший подарок можно вот ТУТ

Читайте также: